Как убрать сайт minecraft.org

интернет программы проблема Сети minecraft

Как убрать сайт minecraft.org? Когда я захожу (практически) на любой сайт связанный с майнкрафт, то я попадаю именно на сайт minecraft.org. Вот я как раз в прошлой теме говорил, что нашёл файл для взлома админки, и там нужен пароль, ссылка на него есть и там сайт minecraft.org. Вот помните наверно. Я смотрел 4 видео как убрать этот самый сайт и там был всё один способ это - зайти в "Компьютер" "Windows" "System32" "Drivers" "Etc" вот там будет что то типо папки под названием "Hosts", в видео показывали что нужно открыть эту папку в блокноте и удалить все записи в ней, сохранить и всё, но когда я начинал сохранять мне написали "папка с таким названием уже существует заменить?" я нажимаю заменить (по другому не как не сохранить) и что я вижу когда захожу на эту ссылку - сайт minecraft.org. Потом я снова зашёл в "Hosts" и там как-будто я ничего не удалял, снова появились адреса (записи), ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Ответы:
Попробуй удалить папки браузеров из корневых папок, а затем поставить их заново, не забыв вначале скачать установщик.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.