Dlink-dir615

интернет оборудование Сети беспроводные сети роутер

Суть вопроса: 2 дома в один входит тел линия и там стоит ADSL модем D-link 2640U затем от него идет сеть в другой дом входит в роутер Dlink-dir615 он раздает вайфай. Каждый божий день я прихожу домой (во второй дом) и обнаруживаю горящий значек инета (земной шар) оранжевого цвета- при норм работе он мигает зеленым цветом, пару раз поперегружав можем интернет появляется. чесно говоря запарило это всё. Как исправить проблему? прошивка: Product Page: DIR-615 Hardware Version: E4 Firmware Version: 5.10RU
Ответы:
говно длинки нужно сжигать вместе с магазином ими торгующим без вариантов.
Советы стандартные, обновите прошивку. Не поможет - обратитесь к альтернативным прошивкам. А второй роутер у вас как подключен? Через wan? Если не нужно прятать вторую подсеть (за 615ым) то проще сделать из него точку доступа (так, кстати, правильнее, нет двойного NAT) см. ссылку.
А вообще, еж прав, длик хрень, свитчи еще ничего, но роутеры ужасны, причем не только home, но soho и enterprise


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.