В браузерах открывается спам вкладки при открытии браузера.

интернет компьютеры проблема Сети

Интернет через маршрутизатор Tp-link tl-wr740n .
Ноутбук dell inspiron n5050 (http://www.dell.com/ru/p/inspiron-15-intel-n5050/pd) Windows home basic 7.

Антивирус:
Стоит Avira Версия продукта 14.0.3.350 25.02.2014 - Срок лицензии истёк =(
Проверял Cureit'ом ничего по этому поводу не находит.

Может кто сталкивался с такими проблемами. Помогите.
Ответы:
Зайдите в настройки браузера и найдите там Домашнюю страницу. С большой вероятностью там как раз указаны все эти сайты, что у вас открываются при запуске браузера.
Удалите все и нет проблем.
Если в настройках домашней страницы этого сайта нету, тогда зайти в свойства ярлыка браузера, во вкладке "Общие" убрать галочку "Только чтение", во вкладке "Ярлык" в поле "Объект" убрать в самом конце адрес спам сайта.
Как убрать вкладку уже 2 раза правильно сказали.
Истек срок в антивирусе?
Установите Avast, официально бесплатно. А что бы все получилось сразу посмотрите видео:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.