Как полностью использовать скорость интернета?

интернет Компьютеры программы Сети Скорость

У меня скорость 1.5 Мб/с (Это максимум для моего населённого пункта, так что не надо ответов типа "поменяй провайдера", "подключи нормальный интернет"), но реальная скорость 500-700 Кб/с, только в Origin скорость загрузки доходила до 1.5 Мб/с, и то только 1 день. Как увеличить КПД скорости, всмысле, может есть способы настройки модема или какие-то "диспетчеры загрузок"?

Примечание:
Скорость от провайдера 1.5 Мbit
Скорость загрузки 100-300 Kbit (Даже с торрентов)

Примечание:
Интернет кабельный (если я правильно понимаю, то это тот, который соединяется через телефонный кабель ADSL)
Подключён к компьютеру через модем ASUS DSL-N12U B1
Ответы:
Есть торренты. При скачивании раздачи с большим количеством сидов - скорость будет максимальной.
да, можно. смотри снизу по ссылке:
ps: но если ты купился на лоховской развод, то ты лох.
pps: учи матчасть и не задавай таких вопросов !!!
:RTFM:
Интернет кабельный, спутниковый или через 2G/3G сети?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.