Сколько стоит пакет для продуктов у вас в магазине?

питание цены Покупки


Примечание:
У нас от 1 до 3 руб. :(
Ответы:
как же меня обделили, бесплатно выдают :(((
И у нас бесплатно, мы соседи? :)
У меня магазина нет xD В моем городе в магазинах за пакет берут 2р.
Багичка,
Не,  гуманна к соседям, хотя некоторых убила бы.
А перфораторы - это ужасно.
Если бы только по субботам, а то весь ихний  длинный отпуск скребут и визжат.
>   отпуск  --- бедааа...
Мы как-то отвлеклись, о наболевшем все :)
Я,  скорее, тихий сосед из дома напротив.
Покупаю телескоп. :)))))
У меня в Москве маленькие пакеты бесплатно, а за большой, прочный пакет, где можно тяжести таскать, аж 5 рублей дирут, стервецы!) Но я затягиваю пояс, и беру два бесплатных пакета. Раскладываю все между ними.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.