Куда бы вы хотели попасть после смерти?

психология философия жизнь смерть

Я не подразумеваю только рай и ад. В какое место вы бы предпочли попасть, когда умрете? Ведь возможно каждый из нас представляет свой идеальный потусторонний мир....
Ответы:
Никуда. Сознание пусть угаснет и перестанет существовать. Никаких радостей, бед, несчастий, удовольствий, беспокойств, ничто не раздражает, нет никаких зависимостей, иллюзий. Что может быть лучше?! Полное исчезновение, если человек готов к нему, если советь его чиста и его ничто не гложет - лучшее, что может случиться с человеком.
Я о загробном мире достаточно почитал. Мир Без Форм - вот куда бы хотел попасть.
В сухую яму. Не люблю сырость.
В жизнь снова но не моложе 10 лет. И чтоб я помнил все что было со мной в прошлой жизни))))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.