Кто такая Настя!? (по всему и-нету куча фоток с надписью "мы помним..." и тому подобное.

смерть девочка 15 лет Настя она прожила всего

Привет, кто мне объяснит, кто такая Настя, и что это за такая странная история??? По всему и-нету полно ее фоток и видео роликов, особенно на блогах, ютубе и у девченок в анкетах. Под каждой фоткой надпись "Она прожила всего лишь 15 лет, мы возможно проживем до старости, мы должны ценить что у нас есть..." друзей спрашиваю - никто ниче не знает!
Люди, если знаете, поведайте и мне эту историю. Уж очень интересно.
Ответы:
Хоть бы 1 пруф был...
Недавно по новостям показывали. Это вроде бы девочка, которая в школе умерла на физ-ре. Могу ошибаться, конечно.
Меня всегда убивало что вот большинство используют такие вот вещи,для того чтобы было что сказать у себя в блоге ,на стене, чтобы друзья говорили какая молодец,сделала группу в контакте и тд.
Человек умер, все что ему нужно это покой. Что за мания у подростков такая,делать новости из таких вот печальных событий.
Вероятно,вы имеете в виду школьницу из Калининграда Анастасию Червяцову, которая умерла в апреле 2010 года от реактивного менингита.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.