Привораживали ли вас или вашего любимого человека?

секс любовь семья магия приворот

Ответы:
Нет. Это все чушь.
было дело, но не получилось, сказали защита очень сильная у меня
а как это проверить то?
я сама.. по крайней мере я стараюсь никогда не делать этого, мне важно чтобы _любили_ именно _меня_, меня не привораживали, а вот убить пару раз пытались.. моих любимых.. да, пожалуй есть такое, распространяться по этому поводу не хочу.
>Pharmakis
>что приворот это не любовь, это зависимость
Скажу больше. Приворот это одержимость. В 100% случаев заканчивается трагически, для обоих партнеров. Хохо, что вы устраиваете? И после этого вы заявляете что вы мужского пола? Не поверю.
Не верю я во все эти оккультные штучки. Средневековье у нас на дворе, что ли, чтоб взрослые люди всерьез верили бы и занимались подобной ерундой?
Хотелось бы не верить, но к сожалению вопреки здравому смыслу приходится констатировать, что это возможно.
Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.