Какие симптомы приворота вы знаете?

секс семья психика магия приворот

Вот такой вот вопрос.
Сразу предупреждаю:
1. Не надо писать что приворотов не существует и т.п. Если бы автор придерживался такой точки зрения, то нафиг бы задавал этот вопрос?
2. Слава Богу спрашиваю не по личной нужде, а просто интересуюсь :)

Примечание:
ЭльФа, спасибо.

Примечание:
Спасибо, манлей.

Примечание:
Pharmakis, что значит "секрет фирмы"? Вы что, уже фирму по приворотам открыли? :)

Примечание:
Allamut: "Со здоровьем это НИКАКОГО отношения не имеет"
Не так. Суть процесса такова, что оказывает влияние на здоровье как клиента так и жертвы. Просто немногие об этом знают, а когда узнают - обычно поздно.

Примечание:
forajump, "верят" такие как вы :) Такие как я либо знают, либо не знают.

Примечание:
Allamut, спасибо за описание.
Ответы:
Симптом и приворот...хмм два слова из разных миров.
1. Человек совершает нелогичные поступки, при этом не может объяснить причин своего поведения, находится в подавленном настроении.
2. Могут появиться ВНЕЗАПНЫЕ проблемы со здоровьем, в частности - сердечно-сосудистой системой.
Человек чувствует, что из него уходит жизненная энергия, мало сил, депрессия, сплошные неудачи - финансовые, со здоровьем, с партнером. Не складывается личная жизнь. Его преследуют сплошные неудачи. Есть проблемы во всех областях жизни.
знаю. умею. но не делаю. а вам не скажу, чтоб "секрет фирмы" не раскрывать.
Внешние действия магически привороженного человека.
* мужчина после приворота не находит себе место ни рядом с "возлюбленной", ни вдали от нее. Как только он уходит, у него начинается, по привороту, "трясуха", энергетическая нить натягивается и тянет его к женщине. Возьмите резиновый жгут, один конец привяжите к дереву, а другой к поясу. Отойдите на несколько шагов. Жгут тянет Вас назад. А когда Вы возвращаетесь, что происходит. Жгут и его сила ОСЛАБЕВАЮТ. Так же и приворот - рядом с приворожившей женщиной он теряет значительную часть своей силы, и эта женщина, если у мужчины нет чувств, ему не нужна. Поэтому мужчина будет искать возможность разорвать отношения и уйти. Но далеко-то он не уйдет, потому что приворотная нить натягивается снова. У мужчины от такого ушел-пришел гарантированно возникает целый букет психических заболеваний ,нервных и физических расстройств, в основном в области сердца, мозга и половых органов. Вам нужен больной мужчина?
Ну я так и знал, веган не может не верить кроме всего прочего в колдунство. Это все объясняет.
Был у меня парень (любовь, всё-такое, жили почти всегда вместе) и тут (когда я уехала на 2 недели, потом вернулась в Киев) он тупо перестал брать трубку, реагировать и т.д. Это может быть приворотом? Прошло уже 9 месяцев!!! 0_о А я и знать не знаю, что произошло! (мы даже не ругались и сильно любили друг друга)
Для всех приворотов надо иметь "зеркало" и отражать их к их источнику!
Смерть


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.