Существуют ли эффективные ритуалы для вызова дождя при сильной засухе?

магия дождь гроза ритуал вызов

Церковные свечи есть, чётки есть, что ещё необходимо?
И, кстати, дождь нужен без грозы, у нас её все боятся.
Ответы:
Есть действенный способ - танец с бубном с хоровым пением на центральной площади города!)))
Тут сомнительны сами ритуалы, не то что какой эффективней)
Все просто
Нужно взять бубен, резинового цыпленка и девственницу...
Хотя к черту бубен и цыпленка
Существуют! Только я о них не знаю!
Ну церковь такие методы скорее наоборот, очень не одобряет...
Есть пара достаточно эффективных ритуалов с бубном или индийским барабаном, но самый полезный - дать денег кому надо, прилетит авиация и устроит дождь с помощью распыления йодистого серебра или твёрдой углекислоты. Если хоть какие-то облака есть, дождь будет.
А ещё можете попробовать вот это: http://tinyurl.com/26qkfdx
Конечно есть -- запустить МБР)
На самом деле это один из самых распространенных обрядов во всех культурах.
Погуглите, найдете массу таких обрядов, ну а какой из них наиболее действенный, сие науке не известно) Видимо это должно зависеть от многих факторов, веры, правильности проведения обряда, и т.п.
Вообще подобных ритуалов много, но опытный шаман говорит так - если на небе ни тучки, лучше и не начинать...
Эффективных нет
Существуют, но первая твоя ошибка - церковные свечи. Они освящены, с такими не получиться совершить ритуал, только белая магия, а она не способна управлять погодой.
То, что ты собирался использовать во время ритуала, больше похоже на кинопостановку. Церковные свечи используют для белой магии, четки для шаманизма. Самый эффективный способ - Викка.
Нет гарантии, что получится, т.к. новичок с трудом сможет простейший ритуал провести, также викканская магия редко получается у мужчин.
я слышал что дождь можно вызвать путем химических реакций на земле но никак не ритуалами)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.