верите ли в магию приворотов ,и в механизм ее работы

любовь работа магия приворот механизм

Ответы:
Да. Через веру в "волшебный" метод объект косвенно повышает веру в себя, пробует... что в итоге повышает шансы.
действует"зараза", хоть и не хотелось бы в это верить.
Как можно во весь этот бред верить?Люди на этом просто зарабатывают деньги!
сделай что то со мной что бы я смог себя заставить поверить в это...
Это не магия.
Это тысячелетиями отработанные психотехники.
При правильном применении не имеет значения верите ли вы в них или не верите...
Это просто будет работать.
Исключительно самовнушение.
Во что верил - то и получишь... А внешние механизмы, влияют только при превосходстве в энергии. Такое может заслужить не каждый.
верю. сама делала. возможны побочные эффекты.
Привороты работают но только в одном единственном случае: для начала - диагностика, затем выбор метода и сама работа. От фонаря - ляжет криво, так еще и откатить может.
Верю. Но отношусь к этому очень отрицательно, потому что еще я верю в Бога, а в глазах Бога - это мерзость. (Второзаконие 18гл. 10-12ст.).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.