Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

интернет Общество проблема развлечения шутки

Ответы:
Это Россия
Они гадят ресуя карандашом или ручкой  в книжках
В туалете скучно, а в книжном магазине стыдно.  :))))))
Все? Вы за себя говорите, а не за "всех"! Я, например, не читаю в туалете. Зачем? В кресле, мне, например, гораздо удобнее. Вот, если Ваш унитаз удобнее кресла, то... Всё равно странно.
а теперь ты представляешь, что творится в клозете книжного магазина ??? .. ))
Ну в магазине же и не читают)))
лол!
Дык, ж..па в классиках все равно не разбирается...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.