Верите в приведений ??

психология философия шутки

я постоянно слышу в доме шорохи и не хочу, что бы было как в страшилках типо я сейчас выйду и меня сожрут, я включаю музыку и игнорирую))

Примечание:
я особо не зациклена, но бывает моменты когда оглушающая тишина в доме и тут что то падает
Ответы:
верю в скопления энергии которые могут
но это вряд ли разумные субстанцции
а может это не приведения? может это призраки или духи
Верю, но не видела.
Нет, не верю :)
Заведите кошку.
Во-первых, кошки чувствуют скопления статического электричества из-за их физиологии, так что если призраки есть и представляют собой скопления энергии, кошки их заметят раньше людей.
Во-вторых, если услышите шум, а кошке будет все равно, то может, вам просто показалось. А если оба среагируете на шум, то, может, просто что-то где-то упало.)
Вы попросту забили себе голову чепухой, чем больше вы будите об этом думать тем больше будите слышать всякий белеберды непонятной которую в последствии вы будите воспринимать за какихто там призраков,демонов и духов . Это реальный мир с реальными звуками попросту большинство людей не придаёт им значения а вы  из-за того что в постояном напряжении и прислушиваетесь стараясь понять слышно ли призраков или нет принимаете обычные  повседневные звуки за мистику и вобще человек слышит и видит всегда только то во что он сам хочет поверить  ели вы постояно стараетесь услышать есть ли призраки вам рано или позно будет казаться то вы и впрямь слышите необеснимые звуки . Посторайтесь попросту каждому звуку что слышите не придавать значения и находить логичиское обснение например" вам кажеться что кто то шкребёться где то"  вы просто зациклите свою мысль на том что это просто соседский кот точит когти об стену и всё и вот увидите жить намного проще если незамарачиваться всякой ерундой:)
их существование не доказано , так как и тот факт что их нет) у меня в квартире умер мой отец и кошка . и порой бывает какая то херня , типо упадет что то не в тему и тд.
Да, к тому же познал, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.