Помогите добить шутку!

Общество проблема шутки КВН Выступление

Участвуем в КВНе.

Объявляют: В связи с внедрением закона о запрете курения в будущем может произойти такая ситуация. Итак представьте, случай в тюрьме.
*Сидят трое "зеков"*
1: Ты за что сел?
2: За убийство, а ты?
1: Да, вооруженный грабеж.
2: *спрашивает третьего* А ты тут откуда?
3: Курил.
1 и 2 в шоке отстраняются.
И вот тут нужно добить шутку. Нужен какой-то болт.

Помогите пожалуйста, послезавтра выступление.
Ответы:
Двое отстраняются и первый произносит: уж лучшеб торренты качал-статья уважаемая))
4) из-за кадра .. "Что ??" ..
5) "Принцессу Нури" ...
---
6) дать советы дабы исключили из "чеготамтыучишься" и из КВН ??? .. :))
После долгой паузы первые двое говорят: "Слушай, а ты убей кого-нибудь да ограбь, раз все равно сидеть!"
Голубые. Пиратские. Польские.
Вопрос: -а чо курил?..Наркоту?...Ответ:- Не..обычные сигареты...Вопрос: -Ну и за что же сел?.. Ответ:-причина в том , не ЧТО курил, а ГДЕ...бензоколонке то пипец...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.