Пожалуйста очень сильно прошу выложите настоящий взлом админки в майнкрафт

программы игры проблема minecraft взлом

Пожалуйста очень сильно прошу выложите настоящий взлом админки в майнкрафт! Я обыскал больше нескольки сотен сайтов на эту тему абсолютно бесполезно! Я находил то сайты с вирусами то не было ссылки на скачивание то сайты с вирусами то сайты с какой то проблемой то сайты которые меня переносят на сайт minecraft.org я уже столько вирус нахватал это очень много! Сегодня по моему нашёл самый безопасный взломщик скачал его архивом и что там было был hack.jar файл запускаю его пишут введите пароль для доступа! И был текстовый документ который назывался КАК УЗНАТЬ ПАРОЛЬ ТАМ БЫЛА ССЫЛКА НА САЙТ С ПАРОЛЕМ Я ПЕРЕХОЖУ ПО ССЫЛКЕ И ЧТО ЖЕ ТАМ!!! меня тупо перекидывают на сайт minecraft.org!!!!!! я чуть монитор от злости не расшиб! потом я ещё лазил и лазил по сайтам даже на сайты где люди задают тот же вопрос что и я заходил там дают ссылку на файл который был разводом!!! а все писали что он работает! Я потом еще несколько часов искал (6 часов 21 минута и несколько секунд-посмотрел на часы) нашёл только штук 20 вирусов! Многие выкладывают только тупое видео где показывают взлом то под деланный то с программой вот там под видео была ссылка на эту программу и что я снова вижу - САЙТ MINECRAFT.ORG!!!!!!!!!!!!! Потом я находил сайтов двести где программа на взлом была платная но там тоже в коментах одни жалобы на вирус! Короче я находил только вирусы, разводы, глюки, кодовые взломы и всё но из 391 страниц в гугле не нашёл не одной настоящей программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу вас дорогие читатели пожалуйста очень прошу выложите самую настоящую программу только желательно прямое скачивание (помешает minecraft.org!) если она и в правду (благослови её бог) заработает то я дам всё что захотите даже прославлю вас вашей ссылкой и везде буду писать про ваш сайт!
Ответы:
У тебя логическое мышление не работает?
Мог бы уже давно догадаться, что всё это обман и что нету такой программы.
Алексей Бессмертный, ну как бы и добавить нечего.
Без имени, Нет такой программы. А развод есть.
Если бы вы понимали как это работает, то не искали бы. Серверу абсолютно наплевать что у вас там за программы. Он от вас ждёт только то, что ему понятно. На всё остальное он не реагирует. Вы для него геймпад. И всё.
А что ты хочешь сделать? Погриферить? Управлять сервером? Еще что-то?
Могу посоветовать создать сервер, но не спрашивай меня, как это сделать. Я не знаю.
Программа имеется, - вот скайп - promasta1000


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.