как вы думаете

будущее молодёж

как вы думаете какими будт современные люди в старости? как те которые щас сидят на лавках и разговаривает о жизни или как сегодняшняя молодёж которая рубается в контру и слушает ошалевшую музыку?

Примечание:
не я не про метал, дану его нафффик
Ответы:
одинокие
у каждого возраста свои период, нынешние старики тоже как то по своему отрывались в молодости.
Ошалевшую музыку, ты ч0? Надеюсь ты не об метале?)
У современной молодёжи не будет старости. Вы помрёте. Единицы проживут более 50 лет, но у них будет прекрасная старость.
ВСЁ  В  СВОЁ  ВРЕМЯ  !


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.