Во что превратится Google через 10 лет?

google будущее гугл развитие прогресс

10 лет назад он был создан.
Посмотрите на него сегодня.
А что будет еще через 10?
Поработит ли google мир?
Или появится что-то, что его заборет?
Ваши соображения?
Ответы:
Настолько прогнозировать просто нереально. На 2-3 года или аж на 5 лет, куда ни шло. Чем они сейчас занимаются - двигаются к созданию ОС и стремятся отхватить кусок пирога от мобильного бизнеса. Мы даже не можем представить, какой мир будет через 10 лет. Вон японцы запускают новый интернет.
http://www.jetstyle.ru/scroogled/ Перед сном не читайте.
Вот пара версий [1]
- - -
"Выгуглен"
Рассказ Кори Доктороу, перевод Руслана Гроховецкого
Да не во что особенное. Сделает все возможные сервисы, все будут бесплатными или условно бесплатными, все будут им пользоваться, офисы переедут в онлайн, у Гугла будет все, что нужно человеку от компьютера.
для начала надо представить как будет выглядеть компьютер и что такое вообще будет компьютер через 10 лет.. потом как будет и будет ли вообще выглядить инет через 10 лет (какойнибудь веб 10.0 или еще что).. потом уже можно будет прикинуть чем будет заниматься гугл..
Источником мирового зла)
он превратиться в то про что сейчас мы не можем подумать
Это зависит от мудрости и прозорливости тех,кто возьмётся рулить Google через 100 лет.
Google превратится в глобального монополиста интернета. А потом его купят арабские шейхи :)
лучше спросить что есть гугл сейчас?!? Знаете? Нет?
Гугл это лучшая разведывательная система мира, сами того незная мы сливаем килограммы инфы, господам...которые сидят и перебирают пересматривают всё =)
в goooooooooooooooooooooooooooooogle
начнет деградировать, выпустит что-нибудь вроде висты и конец
гоогле станет аналогом майкрософт и это в какойто мере хорошо( 2 мелкосовта это конкуренты а следовательно развитие)
а то что бесплатный в в вебе так мне кажется мы будем платить просмотром рекламы


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.