Женская Логика , шоу. вопрос про белых медведей

интернет Наука женщина логика

есть такое шоу, Женская Логика, отдельные моменты просто легендарны, например сколько нулей в миллиарде...
помогите найти видео про белых медведей! точно помню отрывок был, вопрос был примерно "живут ли белые медведи на южном полюсе"
помогите найти это видео!

Примечание:
простите, наверное мне показалось... почему-то запомнилась железная цепь логическая. она была идеальна! полюс южный он даже южнее Сахары, значит там очень жарко, а следовательно медведи там не живут. так что логика была и есть...

Даниила - спасибо! вопрос закрываю.
Ответы:
Даниила,я ревную...
а она вообще существуют у них
Посмотрела все десять выпусков. Про белых медведей вопроса не было. Гарантия 100%.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.