Бывало ли так, что в кафешке или в ресторане за вас платила девушка?

психология Общество Любовь отношение взаимоотношения


Примечание:
ola la - ты отвечаешь на все мои вопросы, как ты так успеваешь, маньяк что ли?

Примечание:
Дружил я когда то с одной богатинькой девченкой, на её счет каждый день обедали, блин, несколько то как было...

Примечание:
Столб - красавчик, правильно сделал!
Ответы:
чето вспомнилось, как-то давно договорился с одной встретиться в ресторане (раньше видел тока на фотках),  себе взял пива для начала а она назаказывала каких-то устриц , омаров кальмаров, тыщ на 5 вроде или больше. ну короче она  какой-то тупой лярвой оказалась, когда она в сортире была я 200 рублей положил в счет, сказал официанту что каждый платит за себя и свалил. потом чето токо догнал что она мож думала что я  за все заплачу?
было один раз. меня псих накрыл и расстался с любимой девушкой во многом из за этого, она богата и успешна, я нищий студент. просто погулять, сводить в парк за МОЙ счет с радостью, кофе там угостить, но наоборот цепляло


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.