дед по отцовской линии азербайджанин, остальные русские. какой я...

Общество Любовь Мужчины Семья

Мой дед по отцовской линии азербайджанин, все остальные
предки- чистые русские и восточные белорусы, как минимум в 3 поколениях. Я имею карие глаза, темные(не черные) вьющиеся волосы, "фарфоровую" розоватую кожу и, разумеется фамилию деда (она выдает :|) Так к какой национальности меня всё-таки можно отнести?
p.s. хочу завести серьезные отношения с девушкой, но боюсь "осквернять" её своей нерусской кровью. (также хочу, чтобы у детей были чистейшие голубые глаза) блин, люди, стесняюсь своего "хачества", как быть? хелп ми! :О
Ответы:
дед всю жизнь испоганил
Лол, нашел над заморочиться) О каких чистокровных русских может быть речь после Татаро-Монгольского иго? Главное - будьте добрыми людьми, а на национальные признаки не обращайте внимания.
"осквернять" её своей нерусской кровью да ты прям скинхед!
Вы на одну четверть азербайджанец и на три четверти славянин, так что больше славянской крови. И не надо так заморачиваться по этому поводу. Уважайте всех своих предков, какой бы национальности они ни были, иначе лишитесь поддержки рода, не будет везти в жизни, никто не будет оберегать и помогать. Между прочим, потомки смешанных национальностей (как вы) получаются очень красивые и более здоровые. И вы своим будущим детям передадите хорошие гены. А цвет глаз у детей зависит от цвета глаз матери, он доминирует, так что если у девушки голубые глаза, то с большой вероятностью такие же будут и у детей.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.