как быть загадочным

Общество Любовь интересы Девушки загадочность

Некоторым девушкам нравятся загадочные парни! Как таковым стать? Какой делать вид? Я могу многое для такого=)

Примечание:
klen77 зачот)))

Caeterra - я когда так делаю я смешно выглядит)) зачётно) может и в один момент девушке понравится)))

Лот - а вот молчать не нужно с девушкой, ей будет не интересно а следовательно скучно, я просто общаться научился относительно недавно научился.. год назад.. Ну по опыту молчаливость это как то не то... Ну не любят девушки молчаливых, им интересны загадочные, общительные и весёлые) Как в одной книжке пример прочитал, "взять у девушки телефон и начать писать сообщение... Потом отправить на один из номеров мужского пола на угад сообщение" - как там дальше пишут, девушка видет что ты что то замыслил и видет загадку, ей интересно, ну как то так... Но я хочу понять что по мимо телефона ещё можно сделать загадочно?
Ответы:
представь что ты наделал в штаны и тебе это надо скрыть

Ссылки

[1]
Загадочный парень
(Images)
Молчи - за умного (загадачного) сойдешь. В общем меньше слов, а больше дела.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.