Нормально ли девушке ?

Отношения Любовь Девушка

К 21 году - иметь в прошлом 7 сексуальных партнеров - длиной отношений от месяца - ваша точка зрения !
Ответы:
Не очень нормально
Я считаю - ненормально.
в соответствии с современными нравами и стандартами - вполне, другой вопрос насколько погряз в потоках дерьма наш мир
мало чтоли?
Отвратительно, омерзительно, грязно, мерзко!
Вас действительно интересует мнение людей по поводу вашей личной жизни? Это же ваша жизнь. Пользуйтесь.
ну не очень - это значит что она без особых чувств ложится в койку
Это нормально, не слушайте никого.
Нормально если у девушки такое желание было.
Важно, что девушка сама выбирала мужчин, а не была подложкой.
А те кто набегут сейчас обвинять в разврате, просто не очень были везучи на хороший трах.
Смотря как к этому относится. Для меня - отвратительно, для него - да он сам такой. Зачем вообще этот вопрос? Похвастаться? Моё мнение, в 21 год нормально вообще не иметь сексуальных партнёров, а если иметь, то быть уже замужем.
Мда. Это плохо, очень плохо. Надо темпы немного сбавить, иначе по району пойдут слухи, что вы ....
Самой - то вам как кажется?
Я знаю девушек, которые к 21 году имели около 100 партнеров или больше :)
Хорошо, что их мужья об этом нее знали :)
И если Вы думаете, что таких девушек мало, я рекомендую Вам не торопиться с выводами. И по виду или поведению этого практически никогда не определить. Просто в отличие от мужчин многие дамы о количестве партнеров не распространяются и реальных цифр никогда не скажут. Особенно мужчинам.
Я, кстати, не считаю, что это плохо - пусть имеют хоть 1000 мужчин, если потенциал и здоровье позволяет. Просто сравните свои цифры :)
Если мальчиков менять часто любит кроха, значит кроха просто :) и это очень плохо.
Не вижу никаких причин сказать, что это ненормально, или аморально, или плохо. Каждый человек решает сам, с кем, когда и как вступать в интимные отношения. Никто не имеет права осуждать его за это, до тех пор пока близость имеет место по обоюдному согласию и к удовольствию всех в ней участвующих.
вполне нормально.
лучше насытится в юности, чем изменять потом своему супругу.
нормально, если у девушки нет чувства собственного достоинства, она легкомысленна, разменивает себя на каждого, не очень хорошо воспитана и ее мораль зиждется на европейских развращенных нравах. вообщем как обычно, значит нормально..
нормально. если уж так хочется
а тебе самой(самому) это нормально? или тебе что-то не нравится в этом и ты спрашиваешь?
У каждого по-своему!Был такой опыт и отлично!Ничего в этом нету плохого!главное то, что сейчас!Да и кто в праве судить нормально ли это?Люди придумали себе каноны и все под них ровняют!Все индивыдуально! Я так считаю: если что-то случается, значит это не случайно!Но впринцыпе я(ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ) против такого, я однолюб и секс допускаю только по любви, а за месяц отношений это увы невозможно!
Все что было до тебя, все в прошлом. Тебя как нынешнего парня вообще не должно волновать сколько и когда у нее было парней. Зачем вообще забивать этим голову?! Ну может девушка подбирает себе единственого и не повторимого. Как футболку, по размеру =).
я б назвал её ветренной
ну как Вам сказать 7 шт.*1,5мес =10,5мес. тоесть при этом Вы в 20 еще могли быть девственицой - нормально.
Я считаю не нормально (если это просто секс тогда проще один раз и вообще дарее не встречатся ИМХО),а вобще-то каждый сам для себя решает, но на Вашем месте я не говорил бы об этом следуйщему парню если хотите серйозных отношений, и уж тем более мужу будущему, ато как-то не оч. прикольно когда ты у девушки 8 или 10 или 100...
Нормально.
Ну, значит рано созрела. Вопрос в другом: а вы как к этому относитесь? Если это ваша девушка, то задумайтесь о том, что теперь-то она с вами. А ни все ли равно, что было до этого?
Любая женщина уважает себя. Практически любая фильтрует, с кем ей спать, гораздо больше, чем любой мужчина. Нельзя назвать ее легкодоступной, она может быть доступна для конкретных людей.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.