Как вы думаете

Любовь ревность

если долго ревновать человека,есть вероятность влюбиться в него по уши?Ведь ревновать можно не любя.
Ответы:
хспдя, чего люди только не придумают, ради того, чтобы подкинуть себе проблем, да побольше
Кто его знает. У меня есть девушка, и я по настоящему влюблён. Но всё же, когда кто-то из моих подруг находит себе парня, возникает неприятное ощущение "в пролёте". Думаю, это отголоски наших животных инстинктов, соперничества за каждую самку и грызни между самцами.
Ревность сигнализирует о том, что ревнующий человек создал отношения зависимости по отношению к объекту ревности. Это значит, что привязанность уже существует, и в будущем проявится с вероятностью выше 70%, если внешние условия не сведут тенденцию привязанности на нет.
Нет. Но стоит разобраться в истоках ревности. Вы любите себя! А этот человек или другой - вопрос случая.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.