Покидайте картинок с девушками фэнтази, пригодные для обложки книги.

литература книги фотошоп девушка картинки

http://4.bp.blogspot.com/-xo1g85jK_7M/UqwfG00oUtI/AAAAAAAAAD8/pLAyRFANNYQ/s1600/Forsaken+-+FINAL+1400x2100.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-uxcnuRn2m1A/UsSWsKS-sUI/AAAAAAAAAEw/rOf4jHt7Opg/s1600/Final-1400x2100.jpg



Говорят, надо рисовать в фотошопе, но я не умею. В интернете очень мало того, что может подойти. Нашла парочку, но эти картинки уже используются у других писателей. Можно с ангельскими крыльями, и не такую мрачную.
Если ссылки не работают, то это обложки Sophia Sharp
Ответы:
если книга на продажу, то нужно рисовать, сам не умеешь - ищи художника.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.