Я жестокий наверное

человек Общество

Я делаю самый минимум очевидно - убираю в комнате у себя, мою посуду, хорошо учусь на отличника, немного матерюсь, много читаю.
Моя мамка бесит меня что я вовремя не мою посуду (посуда должна быть вымыта сразу после того как поел, чтобы не засыхала). Постоянно говорит что я неряха (в комнате нет срачельника но и порядком тоже не назовёшь). О учёбе она вообще не знает даже где я учусь и что я делаю. Живём в одной квартире

Вот сегодня посрались с ней на почве того что она хочет спать в 23.00 а я ещё не хочу и мол мешаю ночью ей заснуть от шорохов и шумов (мы в разных комнатах).
Как это расценивать? ей хочется а мне что, тоже спать в 23.00 ложится? мне конечно может захочется в туалет пойти а постараюсь как можно тише пройти мимо неё но всё-равно она всё слышит ночью.
Ответы:
Тебя просто батька бил мало, вот и не поумнел еще ;)
Вы просто порядком надоели друг другу. Ибо других поводов пойти на контакт вы не придумали, создаётся конфликт. А контактировать с живым человеком - адекватнейшая потребность. Можно навести порядок и просто съехать, пожить отдельно. Уехать на лето в экспедицию и т.п.
Судя по описанию, у мастери классический синдром стареющей брюзги. Тут два варианта - толерантно, как модно сейчас, терпеть все и говорить "мамочка, мамочка, родненькая, все сделаю, все выполню", и другой - класть большой и морщинистый. Не на маму... Кхм. На отношение такое.
мужика ей надо)
Мать тебя кормит, ей надо работать, перед работой хорошо отдохнуть, вероятно ее нервная система расстроена, не следует добавлять в это свою ложку дегтя. После 23 часов можешь и просто почитать, и заведи для себя ночной горшок - шутка. Не шарохайся по квартире. Пора становиться взрослым мужчиной.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.