Почему например у кошек черты лица строго пророрциональны, тоесть ровные и одинаковые,

человек Наука животные днк

а у человека нет, тоесть одна ноздря у человека больше другой, и уши всегда разные (у меня одно ухо категорично отличается от другого)
Тагже глаза у человека всегда стоят не семметрично, тоесть один глаз выше другого, а у кошек всегда и уши и глаза ровные. Тагже у кошек всегда правильная форма головы в отличие от человека.

Вывод: кошки настоящие модели в отличие человека)

Примечание:
Enandex, причём тут моль? я говорю о высших приматах и животных)
Ответы:
Катята - японские тёлки.
бред, чем несимметричнее животное тем оно совершенне
сравните амеба-морская звезда-человек
Глупо вообще. Моль, например тоже симметричная, но где здесь модель?
Где вы сказали о высших приматах? Как симметрия может быть у кошки другой чем у моли? Вы определяйтесь и уже тогда задавайте вопрос.
потому что кошка она была на планете всю жизнь и она чистокровная. Все кошки и коты появились от кошек и котов. А человек это смесь рыбы-свиньи-обезьяны. Человека не должно было быть.
Значит норма реакции на эти признаки у кошек меньше чем у человека. Так получилось, потому что эволюция кошек шла иначе: они специализированные хищники, значит малейшие нюансы строения тела имеют намного более важное значение чем у человека, и поэтому у кошек жестче отсеивались отбором. Конечно это только мое предположение.
Я думаю это однозначно генетически обусловлено, я думаю инсестом. Не секрет, что в мире животных это нормально. Поэтому и различий меньше. А у людей напротив, некоторыми чертами лица отличаются только некоторые семьи, даже родство так определить можно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.