Переоценить всю реализацию за месяц

Бухгалтерия

Всем доброго времени суток! Устроился на работу на турецкую фирму. Там вели склад на 1С, только реализовали все без цены. Тупо напечатали накладные по количеству и все, нигде цена и сумма не указана, о счет-фактурах и речи нет. Теперь надо все это хозяйство рассчитать по прайсе. Конечно можно заполнить цены автоматом за каждую реализацию, но там накопилось около 2000 продаж (реализаций). Можно-ли это сделать в групповую ?
Например указал цену где надо, и вся реализация за месяц пересчиталась автоматом. Цены на все товары за месяц не изменились.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ответы:
Пригласите специалоиста 1С - таких готовых обработок не будет. И универсальные тоже не сделают.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.