Opera не открывает twitch.tv и не загружает файлы Вконтакте

интернет Компьютеры вконтакте Opera twitch.tv

Пытаюсь зайти через оперу на твич. На сайт заходит, но кроме левой панели и мигающей точки посредине экрана ничего нет. Через хром заходит без проблемм. И еще, я не могу отправлять через контакт ничего. Имеется в виду, что я пытаюсь отправить любой файл через сообщение ВК, но когда я нажимаю "выбрать файл" ничего не происходит, а должен открываться проводник для выбора файлов. Опять же, хром это делает без проблемм. Помогите плз.

П. С. Ответы типа "ну так и пользуйся хромом" прошу не присылать. Я к опере привык.

Примечание:
как обновить нашел, а вот как откатить напишите пожалуйста.
Ответы:
приветствую тебя оперщик. сам юзаю оперу уже давно. но в последнее время есть с ней проблемы если она 12.15/12.16/12.17 на движке Presto.
если это так, то откатись до версии 12.14 - это самая стабильная и совместимая версия браузера для нынешних сайтов.
читай на RU-BOARD'e про нее: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=45474&start=6020#lt
если это Opera 15 - Opera 21 то почитай ветку этого форума здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=45934&start=4600#lt
ps: на 21-й опере в ВК у меня таких глюков нет !!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.