Насколько это сложно? Вставать, снова и снова, после тысяч ударов, навстречу бесконечному сражению с...?

психология Отношения человек Общество общение

...с тысячами мощных и опасных противников... Вновь и вновь поднимать свой меч и принимая на свой треснувший щит сотни ударов ломиться вперёд, сквозь кажущиеся непреодолимыми преграды, побеждать там, где никто не может победить... И часто падать под градом ударов, воюя не только с врагом, но и с собой, но тем не менее вставая... И сражаясь так, как никто другой, сражаясь теми способами, которыми другие не могут сражаться, потому что боятся... Ибо для этого надо быть постоянно готовым к смерти, но тем не менее сражаться дальше и дальше, хотя противники слишком сильны и их слишком много... Слишком сильны для обычных людей, но не для меня... Потому что когда готов пожертвовать всем, чтобы только вцепиться в глотку врагу и утащить его с собой, побеждаешь там, где пасуют те, кому есть чего терять... Но это тяжело, когда мыслишь таким образом... Бесконечный бой... И вот, когда рядом встают друзья когда видишь что кроме врагов есть ещё те, на кого можно положиться... Начинаешь понимать, что мир не столь уж и ужасен, что есть смысл жить и сражаться, и ПОБЕЖДАТЬ! Побеждать там, где никто не может победить... Потому что это могу ТОЛЬКО Я! Точнее это можем только мы! Вместе! Прикрывая друг другу спину и пробиваясь сквозь толпы озверевших врагов мы уверенно идём вперёд, потому что побеждать можно только вместе, не по одиночке, а люди забыли об этом и сражаются друг с другом одни... И благодаря этому у нас есть перевес...

Что вы думаете по поводу написанного мною?
Ответы:
XSEN ты тупо описал прокачку репутации на ВиО.
Бери метлу и иди во двор. Битва с пылью ждёт.
А кто-враги?Ты про войну или мирную жизнь?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.