Почему (у меня) сейчас в Москве отвратительная связь с китайскими сайтами?

интернет связь Москва скорость КНР

Даже baidu.com (официальный главный поисковик КНР) не прогружается толком после подачи запроса. Интернет деградирует? Или вместе с газом русиянские "эффективные управляющие" продали в Китай и "лишние" провода? :))

Примечание:
20:05 Благовест, глупости говорите.
1. Китай - не коммунистическая страна, к сожалению.
2. Они не закрывают свои сайты от внешнего мира - я несколько лет спокойно посещаю самые разные китайские сайты - именно КНР, не Гонг-Конг и не Тайвань.
3. Они вполне открыты для внешнего мира - уйма сайтов, уйма информации, много телеканалов и онлайн-радио.
4. Торможение связи в Сети - не тождественно её отсутствию.
Ответы:
Китай - коммунистическая страна. Они уже как могут, так закрывают каналы из других стран к своему сегменту интернета.
Внутри китая внешние сайты других стран не работают вообще. (google, youtube, microsoft, apple и и т.д., яндекс работает у них через раз)
Я бы еще добавил что доступ зависит еще и от провайдера, в России инет - фактически локальная сеть в приделах города. Вот можно проверить, например с Лос-Анджелесом http://www.speedtest.net/. )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.