Можно ли жить и работать в Москве без регистрации?

работа законы Москва регистрация

то есть имея прописку в своем родном городе "Нижний Новгород"

Примечание:
а вообще, без временной прописки можно?
у меня же есть своя, в родном городе

Примечание:
>>можно сделайте временную прописку и всё.

просто так приехал, и быстренько сделал?
где?
Ответы:
Пф, вы че тут запугали человека.
Я гражданин РФ и имею право находится там где я хочу и ст. 27 Конституции РФ тому подтверждение. Если у вас прописка и паспорт Российский Вам не по фигу?
Коренных москвичей очень мало остались и они почти все старенькие, либо тупо сдающие свои хаты и неработающие. А приезжие везде работают. Если же брать не квалифицированный труд - это для выходцев из средней Азии. Россияне работают на нормальных работах, если мозги есть конечно.
Насчет менты остановят - на каком основании? Потому что я просто иду в метро? Это если только вы кавказской национальности могут придраться.
Насчет официальной работы - больше двух лет работаю официально оформлена, получаю все премии и страхование есть и ОМС и ДМС, это тоже все ерунда.
Главное наше гражданство. Русская мордаха и фамилия.
Иногда в фирмах требуют временную регистрацию, некоторые делают липу за тыщу р, это для работодателя как галочка и они сами не знают зачем она им и не смотрят даже в нет, типа есть регистрация? -есть.-Отлично. Все Прокатит если это не мега что-то серьезное типа банков итп туда лучше липу не нести то могут возникнуть проблемы со службой безопасности).
Да и никакой мэрии над вами там тупо поржут.
Если есть какие еще вопросы могу в личку ответить.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.