Почему в москве маленький процент девушек, а красивых почти нет.

Москва Социология Девушки Город Статистика

В последнее время гуляя по центральным улицам и ездия в метро за неделю считал средий процент девушек и мужчин, и отдельно симпатичных следящих за собой девушек и достойных мужчин.
Пример в метро, 6 девушек 10 мужчин, нормальных мужчин 6, нормальных детородных девушек 2.

Кто то скажет что все красивые девушки в автомобилях, и они где то в своих кругах по клубам... не поверю, ведь есть быт, на улицу человек то должен выходить, да и на каждую девушку не найдётся по автомобилю и тем более обеспечивающему мужу, да и в конце концов есть же студентки.
Может я где то не там ездию? ибо даже молодёжи в городе не часто вижу относительно региональных городов, в основном люди рабочего возраст от 27 до 50. Может где не будь в Москве есть раёны где принято жить молодёжи? в чём подвох?
Ответы:
ты с какого раена?
Молодёжь ещё не заработала на квартиру и живёт с родителями.
Так что таких районов нет и не может быть.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.