Объясните самому преданному поцреоту незалэжной...

Общество проблема Россия Украина мир

который уже 10 лет живет в другой стране и никак не может догнать...
Нахрена путЕну Крым и восточные регионы, если:
1)Черноморский флот не сможет пройти дальше Босфора(так как его заблокируют корабли NATO);
2)Международная изоляция(NATO,EU,G7,осуждение UN, ненависть Ukrainan people в конце концов);
3)150 лярдов вечномертвых президентов убытков + MOAR & MOAR...;
4)Заморозка договоров NASA и Роскосмос;
5)Опускание рейтинга России в международных глазах - ниже подвала;
6)Увеличение кол-во военных NATO в восточной Европе,опять-же NATO'вские авианосцы в Черном море;
и т.д. и т.п.

Примечание:
да, забыл сказать.... я попросил-бы ватников не ставить дислайки - а комментировать! Мать вашу, я не говорю, что русские говно или украинцы - это бандерлоги и стараюсь придерживаться нейтралитета!(хоть и украинец)

Примечание:
и вообще я за мир! pease MOTHERFUCKERS!

Примечание:
zacherknutiy коверканье тут не причем... к тому-же, так его добрая половина русскоязычного нета называют!

Примечание:
gisaapos хм... интересно - сколько принесет порт, если в него никто ходить не будет?... а вот газ - может быть, хотя все-равно не рентабельно, ибо полторы сотни за месяц с хвостиком... еп, три олимпиады...

Примечание:
Алексей Комаров +1
Ответы:
А хрен этих шизиков поймешь...
Имхо Это Крыму нужна Россия, Это Украине нужна Россия, (хотя интерес здесь скорее взаимный), и никакого опускания рейтинга России не произошло, ненависть украинцев только тех кто воровал или бандитствовал или антироссийской пропаганды наслушался, а военные корабли были давно назначены - ещё тогда когда запад украинский чиновничий правительственный аппарат подкупать начал.
Через Украину лежит транзит газа, за флот платили, а сейчас нет, делай что хочешь, отдав Украину НАТО тут же установят свои радары на границе и будут видеть всю центральную Российскую часть
Крым не причём. ЕС и НАТО просто решили воспользоваться любым предлогом, чтобы сделать попытку навязать России свою волю ради своих выгод. Не будь Крыма, они обвинили бы Россию в беспорядках на Майдане или ещё в чём-нибудь - им без разницы, и стали бы выдумывать санкции.
Эт шяс. А в долгосрочке -


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.