Насколько реален современный украинский нацизм?

Украина евреи фашизм олигархи

Он достаточно силен, что бы евреи- олигархи Украины объединились против него на грядущих выборах?

Примечание:
Без имени
07:34 PM

к примеру разговор Тимошенки с кем то там, где она грозит расстрелять кацапов из ядерного оружия...мне кажется что это не подстава а наоборот пиар акция....вот я и думаю, насколько популярны в простом народе Украины призывы расстреливать из ядерного оружия.
Ответы:
зачем Вам эти знания? есть обычные люди со своими проблемами - которые просто хотят жить и ничего большего..
.им Украинский нацизм - как мне задача по математике....
Это все выдумки Путлера.
его нету. поэтому обсуждать нечего. да и вообще нацисткое движение стало хитрей и может косить под антифашизм так как бан на фашизм и свастику.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.