Украинцы за евроинтеграцию?

Отношения Общество история политика Украина


Примечание:
после щирих украiнцiв негрiв, Алиев это настоящий хохол)
Ответы:
Даааааааа и только да. Если мы пойдем к русским, то вернемся в СССР.
Yodes, щирий українець Руслан Алиев - проти.
В ЕС есть, то чего нет, в любом др. углу украины, а именно права человека.  вас кормят, СМИ в чем-то вы вообще не разбираетесь, так что извольте закрыть глаза на Европу раз так больно смотреть правде в глаза.
Бандитское избиение детей луганским и днепропетровским "Бекрутом" - это наилучшая агитация ЗА !!!  Евроинтеграцию.
Пока нет. Президент В. Янукович пока документов не подписывал. И его точка зрения отражает мнение большинства украинцев.
«По результатам проведенного опроса в декабре 2012 г. 48% граждан считали, что Украине следует вступать в Европейский Союз (29% были против), вступление в Таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном поддерживали 40% (37% – против), вступление в НАТО – 15% (60% – против)»


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.