Нет звука в играх и медиафайлах

аудио звук PC x64 Windows7

Нет звука в играх и медиафайлах (при прослушке аудио и вообще ошибка воспроизведения) . Тем не менее есть системные звуки и звуки в браузере (то есть видео и аудио через браузер воспроизводятся отлично) . Драйвера переустанавливала, очень много гуглила, таких проблем как у меня довольно таки много, но лично мне ни одна решение не помогло. Дело явно не в самом оборудовании. Тк меняла, ничего не изменилось.

Примечание:
забыла про то, что в диагностике неполадок обнаружено, что "Возможно, изменения конфигурации оборудования не обнаружены"
Ответы:
Проверьте в Панель управления->Звук какое устройство выбрано по-умолчанию.
Также стоит проверить диспетчер звука, который устанавливался вместе драйверами или утилитами для ноутбука, может там есть какие-то хитрые настройки. Убедитесь, что у вас не используется многоканальный звук, т.е. в качестве вывода должно стоять стерео, конечно если у вас только два динамика.
Ну и наконец можно просто попробовать временно отключить лишние звуковые устройства в диспетчере устройств.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.