Наушники каких производителей из перечисленных ниже вы бы купили для своего ПК и почему?

Компьютеры звук наушники аккустика

Или каких производителей вы бы никогда не купили ?

DNS

A4Tech

AirTone

AKG

Audio-Technica

Caine

Creative

Defender

Elecom

Explay

Func

InterStep

Jays

JBL

JVC

Klipsch

KOSS

Logitech

Motorhead

Oblanc

Panasonic

Philips

Pioneer

Plantronics

Qcyber

Razer

RITMIX

ROCCAT

Sennheiser

Sharkoon

Skullcandy

Sony

Speedlink

SteelSeries

SVEN

Turtle Beach

Vertex

Vibe

Примечание:
Для примера, были наушники от SVEN, но они быстро сломались. Я их разобрал, но там всё очень печально внутри оказалось. Потом из отзывов магазина выяснил, что это проблема всей линейки продукции
Ответы:
Razer, sony
Безусловно Sennheiser, на втором месте Sony, но только определённые. Для больших добавляются JBL,Koss,AKG, мелкие они не делают нормальные по крайней мере. Далее что уже нет смысла брать идут - переплата и понты, а звук хуже-  Creative, Beats, Razer Steel итд. Остальное опустим, ну и НИКОГДА - explay,ritmix,func,dns,a4(среди них бывают неплохие очень редко, но только перемаркированный китай, а там ещё надо сначала оригинал найти как назывался).
Logitech!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.