Как вы относитесь к вегетарианству?

человек общение культура привычки вегетарианство

Не так давно начал делать свой новый блог http://invegan.blogspot.ru/ на тему здорового питания и вегетарианства. И возник вопрос о том, как пользователи интернета относятся к вегетарианству?

На мой взгляд это очень важный вопрос, так как это не только здоровое и правильное питание, которое позволит себя чувствовать хорошо, но и проявление любви к животным.

Как говорится: Любишь животных? Тогда не ешь их!
Ответы:
В опросе уже проявляется ненависть к людям, которые вегетарианцами не являются. И ты думаешь, что они тебе что-то хорошее скажут?
Если не вести активный образ жизни, то неплохо.
Ваши родители и предки Вас предупредили, чем такая Ваша деятельность закончится?
Или думаете пройдет, будете говорить: "Они не знали и "
А о чем вообще спор? Если хочешь рассказывать людям о правильном питании, то выведи свою попу в дремучий лес и попробуй хотя с месячишку прожить на травках да ягодках которые найдешь. После такого эксперимента если захочешь продолжать тему вегетаринства, продолжай. А так вся твоя писанина будет НИ О ЧЕМ!!
Я обожаю мясо и буду жрать убитых животных!
Вот сколько ни встречал вегетарианцев (что лично, что в Сети) - всегда наблюдаю характернейшую черту - агрессию к инако(от них)мыслящим. При полнейшем отсутствии каких-либо сомнений и постоянном навязывании своей точки зрения.
Да ешь ты, что хочешь, и оставь остальных в покое!
Спорить не буду, много раз убеждался, что на эту публику рациональные аргументы не действуют. Исключительно религиозно-фанатическое восприятие мира.
Я люблю животных. Главное - хорошо их приготовить.
Тема вегетарианства это не только есть животных или нет, а так же это напрямую касается экологии, природы, воды, которую мы пьем.
СПРАВКА
Американскими учёными подсчитано, что половина всей воды, которая потребляется в США, идёт на производство фуража для откорма животных. Переход на вегетарианство всем населением США позволил бы сократить импорт нефти в эту страну на 60%! На сегодняшний день 87% земель сельскохозяйственного назначения в США используются именно в сфере животноводства. В то же время, в этой стране 85% эрозии почв обусловлено непомерным выпасом скота.
Мясо - это еда меньшинства за счет большинства. Вегетарианство поможет решить очень многие экологические проблемы, проблемы голода и нехватки воды. Если вы до сих пор в этом сомневаетесь, то значит вы просто недостаточно информированы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.