Настройки Opera Mobile + вКонтакте

Компьютеры софт Opera вКонтакте

Опера Мобайл не сохраняет пароль вконтакта. Причём не просто не сохраняет пароль на следующий вход в Оперу... Припереходе с одной страницу на другую внутри вконтакта меня просто выкидывает из профиля, опять требует ввести пароль. Прой просто не хочет входить в профиль - после введения пароля сразу требует ввести его вновь.
При этом, например, вход в Гугль сохраняется нормально. И в Опере Мини вконтактовский пасс нррмально работает.
В чём проблема и как устранить?
Ответами типа "используй одноклассники", "вконтакт дурацкий сайт", "юзай оперу мини" и т.п. прошу не утруждаться.
Заранее спасибо!

Примечание:
Сегодня все настройки облазил, ничего не помогло. Отключил Турбо и всё стало на свои места! Никогда бы не подумал. Спасибо!
Ответы:
Посмотрите в настройках куки, может быть там запрещен сайт вк?
Отключите Турбо, проверьте настройки cookies.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.