ответят ли на вопрос?

ВиО информация люди развитие имидж

я вижу, что на данном портале ВиО как наверное и везде вопросы программирования не слишком жалуют, как и любые вопросы "узкой специализации" так сказать т.к. логично, что вопрос конкретный требует и конкретного, адресного ответа
другое дело вопросы больше гуманитарного, широкого профиля, однако эти вопросы вызывают обилие ответов ввиду расплывчатости смысла не всегда.
и еще данный портал предстает как таким нео глобальным онлайн - чатом - форумом, где люди общаются, но их общение логится и общей темой не ограничивается, только рамками морали и нравственности.
вообще мне нравится google
еще есть rambler, но потом ...

Примечание:
Да я так и подумал, что ночью если не спать - то лучше отвечать, т.к. народа отток.
некоторые может "не умеют", некоторые может не хотят...
Ответы:
У некоторых пользователей (гостей особенно) не все в порядке с г̶о̶л̶о̶в̶о̶й̶  логикой, поэтому они не умеют задавать вопросы конкретно и потом удивляются, отчего это их посылают в гугл, в вики или на йух.
Хмм, раньше вопросы по программированию получали ответ, но видите "школота" надеюсь временно - немного испортили ресурс. Многие хорошии участники находятся в ожидании "модерации" или какихто действий с стороны Гугла.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.