Что было раньше, яйцо или курица?позитивнее, народ!но с пессимизмом.

философия советы развитие данные

решаем старую дилему

Примечание:
надо было придумать ярлык- радиация)))

Примечание:
с отрывом в несколько ответов побеждает яйцо!
теоретики куриной первизны, где вы?
Ответы:
Сначало было слово.
Потом было дело.
Потом было яйцо.
Потом была мутация.
Потом была курица.
Яйцо...рептилий.
Раньше  были и яйца и куры.
>.....Потом было яйцо. Потом была мутация. Потом была курица.
было и то и другое, кстати, в асе 6 задается такой же вопрос и говорят, что скоро будет вывешаны результаты
Петух с яйцами.
если вы о том яйце, которое снесла курочка дедушке начисто, то сначало был дедушка: он был старше курицы. Стало быть яйцо старше
Что было сначала - левое ухо или правое ухо?
сначала курицы и яйца были одинаковы
было яйцо затем оно стало делится на несколько, а в определенный период но не во всех случаях превращаться в куриц. Но некоторые яйца были порчеными и из них стали появляться петухи. В след за этим по Дарвину яйца которые могли сами по себе делиться стали не нужны, ибо секс... двигатель прогресса.
Смысл задавать риторические вопросы? ну раз, два, но этот вопрос каждый день появляется под новым авторством. Петух первый был, а потом курица, а их производная яйцо!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.