Голосование в блоге ВиО: зачем это Вам нужно?

google ВиО развитие мнение конкурс

Все-таки, наверное, вопросы важное дело... не будет вопросов - не будет и ответов :)

Уважаемые пользователи!
К завершающему этапу подошел конкурс на лучший вопрос...

Проголосуйте пожалуйста за вопросы Конкурса....
Просим Вас отметить, на Ваш взгляд, лучший вопрос в комментариях к посту (см. ниже) и указать его номер.
Ответы:
Голосование [1]
7.
7. KeeperWorld -> Вопрос: Как найти своё главное предназначение в жизни? Для чего именно я родился и живу ?
Странно почему пользователи не учавствуют в конкурсе. Почему сдесь оценки ставят неужели только из-за балов. Может нужно както мотивировать оценивающих.
Вопрос №6
Мой голос  посчитайте.
5. O_E -> Вопрос: Почему замедляется вращение Земли?
Мое (у меня нет на сотике буквы Е с двумя точками вверху) мнение: сервис называется, вопрос и ответ, вы оторвали часть идеи и проводите конкурс на лучшую "колеку". Ведь на вопрос с известной уже аксиомой, можно увидеть много интересных ответов. Я бы назвал конкурс "Лучший диалог"
Не обращайте внимания на орфографические ошибки в моих ответах. 6 классов, 8 лет учебы.
2 Santey
Возможно, мы и разодрали единое: вопрос-ответ.
Но, думаю, выражу общее мнение организаторов конкурса, что именно вопрос определяет ответ, как качество, так и количество :)
И если не будет вопросов, то не будет и ответов. Умение ответить на вопрос, порой, совсем и не нужно. А вот умение задать вопрос - это искусство :)
Поэтому мы решили попробовать провести конкурс на лучший вопрос...
1.**И если не будет вопросов, то не будет и ответов. Умение ответить на вопрос, порой, совсем и не нужно. А вот умение задать вопрос - это искусство**
Прочитал последние 60 вопрос-ответов. На ВиО процветет дедовщина.
2 **И выбрать "лучший ответ" сложнее, чем выбрать лучший вопрос.**
Это когда хорошего ответа нет.
3.Стимулировать отвечающих тоже нужно. И тоже конкурсом, и не голосами определять победителя, а статистикой. Например время от открытия вопроса до закрытия. Если ответ был дан в течении Х.часов, значит прибавить Х баллов. Потом определить победителя по циферкам.
А конкурс "лучший вопрос", всёравно размытый.
Я понял: мы по разному смотрим на принцип работы вио. А еще можно разрешить экспертам продавать свои ответы спросившим, за реальные деньги. Сделать вкладку рядом с открытыми, закрытыми, вкладку "за бабки".
Прикольно, все академики преуспели в области "балталогии"
2 Santey
>Я понял: мы по разному смотрим на принцип работы вио
:)) Скорее мы говорим о разном.
В данном случае - я говорю только о конкурсе на лучший вопрос, Вы же - о ВиО вообще :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.