Проблема со скайпом

Skype

Помогите разобраться плиз со скайпом у меня что то странное происходит. При разговоре с собеседником я его не вижу чёрный экран ,меня собеседник видит и так же я себя вижу в малом окне. Пробовали устанавливать новый скайп другие версии тоже самое происходит. Настройки все настроены правильно. Думала что ,что то с камерой,так нет поставила камеру внешнюю что бы попробовать будет ли работать,и всё равно так же.С драйверами всё нормально ,защита стоит лицензионная ,сканировала на вирусы ничего не находит.Подскажите кто знает что это может быть!!!!

Примечание:
В том то и дело что скорость оч хорошая ,считала что мало скорости ,так перешла на другой тарифный план. повыше. всё летает
Ответы:
А скорость интернета хорошая?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.