Почему зачастую пятилетнему ребёнку проще разобраться в сложной технике, чем среднестатистическому взрослому?

математика Наука образование логика интеллект

Это к Вашему опрометчивому: "никакого потенциала нет, родной".

Примечание:
Вечер, я о сообразительности, которая даётся человеку от природы. И не у всех она растёт в течение жизни - частенько лишь падает.

Примечание:
Регина Владимировна, да что уж там - страшную тайну можно и до завтра подождать =))

Примечание:
зверобой (Марат Боговеев), +1 - верно!
Ответы:
Этот ребенок и паять умеет?
глупости
малыш, ВиО это не чат
Он не боится ее переломать
Падает от лени.
И вообще не понимаю чего ты завелся. Я хотела поведать тебе страшную тайну а ты почему-то перешел на личности. Ухожу спать.
Ум не отравлен. Мышление в разы быстрее интуитивная часть мозга соображает во много раз лучше.
Потому что малышок смотрит, и видит, а взрослый смотрит и в первую очередь боится:"Ой сколько работы, это так сложно". Еще не начал, а уже осерчал. А малышку интересно - в этом дело, а если не интересно, видал он эту технику...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.