логика умри?

Отношения проблема логика

с моей подругой и со мной познакомились два парня,мы с ними общаемся,гуляем почти каждый день,целуемся,обнимаемся, но позже мы узнаем что у них есть девушки.нам они постоянно говорят что у них вообще такое впервые,они все очень искренне говорят.но не знают что мы в курсе про девушек,и скрывают это,а их друзья и только прикрывают их.но спрашивать у них об этом как то неудобно,боимся их потерять.так вот зачем они это делают??я не могу понять их логики.у них ведь есть девушки,зачем надо было с нами знакомиться?
Ответы:
Я твоей логики с подружкой (у тебя же есть подруга? P.s. просто я читал невнимательно ;) удивляюсь. Они вас любят? Чё ещё надо? Майбох и на Гавайи?
может они хотят раскрутить вас на деньги? )) Денег много не бывает они всегда нужны, так что тут ответ очевиден, даже если есть другие девушки.  Или может хотят  подарить вам подарок, от тех других. К примеру  герпес второго типа. Хороший подарок - на всю жизнь. А может саркому матки... Тоже вирусное заболевание переносящееся "поцелуями". В общем логика конечно как всегда...
п.с. Куда катиться этот Мир, с такими отношениями.... прежде всего к себе.
Больше тяна, больше ЧСВ.
тут вполне логично это называется запасной вариант (чтобы никогда не обламываться)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.