За что ненависть при исполнении просьб?

психология Отношения общение логика

В чём-то я совершенно не понимаю девушек в некоторых деталях. Да, я понимаю, что их много кто не понимает, но сейчас меня интересует одна деталь. Почему иногда она меня ненавидит из-за того, что я просто делаю, что она мне говорит? Говорит не приближаться и злится, что не обнял. Требует уйти, и просто взрывается, когда я это делаю. И при этом из-за этого говорит, что во мне нет мужественности.

Почему они дают чёткие инструкции, на самом деле требуя их нарушения? И как определить, где на самом деле инструкция к действию, а где такая псевдо-инструкция, которую необходимо нарушить? И почему исполнение чётких, ясно выраженных и однозначных инструкций, где нет даже намёка на обратный смысл, считается проявлением недостатка мужественности?
Ответы:
Делайте так. как хотите сами. Не понравится - и не надо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.