Как принять верное решение?

любовь Отношения Общество логика решение

когда каждый раз смотришь на ситуацию с другой стороны и окончательно запутываешься...
вот только не надо пафоса и высокопарных слов про сердце, разум и прочую лабуду.

Примечание:
"Кинь монетку. Если поступишь правильно - молодец, а если не правильно - виновата монетка"
гениально))))
Ответы:
Представь, что ты уже достиг цели. Что ты при этом чувствуешь?
Это довольно хорошее психологическое подспорье, которое зачастую помогает понять ситуацию
Кинь монетку. Если поступишь правильно - молодец, а если не правильно - виновата монетка.
Только не надо утверждать, что ты сам выберешь лучше. Зато мой способ лишён стресса и занимает секунды.
Что есть верное решение?
Допустим, у вас есть два претендента на ваши высокопарные руку и сердце. Вы отдаете предпочтение одному и выходите за него замуж. Ваша семейная лодка разбивается о быт, и вы разводитесь. И думаете, а вот если бы я... И кусаете локти. Но тут неожиданно появляется принц на белом коне и берет вас в принцессы. А ведь в это время вы бы могли быть уже замужем за другим и буднично поживать в какой-нить самарской общаге. Так что как говорится бабушка надвое сказала какое решение верное.
зачастую, любое решение, какое-бы ни принял - единственное верное. Даже если в последствии оно приведет не к ожидаемым результатам.
Это я к тому, что надо меньше "заморачиваться", а просто действовать. (кратко и грубо, но всю суть ;) )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.