есть у кого Логика К.С. Бакрадзе?

философия наука Образование логика

Собственно Дамы и Господа не столько вопрос сколько просьба. Есть такая замечательная книжка по логике авторства Бакрадзе Константина Спиридоновича. Но на данный момент найти ее в сети просто на просто не представляется возможным. Если кто успел заиметь сию редкость до того как она была занесена в красную книгу интернетов или просто докажет, что я никудышный пользователь различных поисковиков и будет столь щедр и вышлет мне ее на мыло, буду невероятно благодарен этому человеку.
Ответы:
Я искал в свое время подобную книжку, но они выходят тиражом в 1000 экземпляров, и их в принципе уже невозможно достать.
Могу предложить The Girl Who Played With Fire на английском зато, лол.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.