Как понять женскую логику?

Отношения логика

Бывшая девушка не захотела оставаться для меня другом (она сама это предложила, кстати изначально), посчитав, что бывшие влюблённые не могут быть друзьями и что им, судя из сказанного, больше никогда не нужно общаться, нужно забыть друг о друге и прочее.

Но вот недопонимание: сама общается с одним из своих бывших, в то время, как считает это недопустимым.

Как их - женщин с подобной логикой, понять?

Примечание:
qlobafftar, жду обоснования.

Примечание:
Ну, ненависти у неё ко мне, к сожалению, нет. Она сама говорила, да и я это знаю сам.
Ответы:
Двойные стандарты это называется, а не женская логика.
С своим бывшим она может общаться, а с Вами нет, потому что не хочет, и чтобы скрыть свою неприязнь, втирает Вам о том, что бывшим не стоит больше общаться, подразумевая под бывшим лишь Вас.
Есть, кстати, версия, что это ненадолго, позлится и перестанет.
Это просто вынос мозга, не хочет с тобой общаться так как ей стыдно перед тобой или же просто неприятно ))) Главное не парся!
Женщина-это сложная натура.Помимо логики есть еще настроение,которое меняется независимо ни от чего,капризы еще есть.И гормональные всплески,конечно!Поэтому,мы сами-то не всегда понимаем свои действия,а мужчинам нас лучше не анализировать,а просто любить!
ааа.....!!!!!!!!!!!!!! Женщина совсем не тонкая натура ))) Женщина прежде всего человек, у которого есть свои взгляды и свои принципы!!! Психология, она едина, и не распределяет восприятия женщины, и мужчины... Хотя..... Ясть разногласия, НО!!! Все мы люди, и наше будущее зависит от пролого и настоящего ))) Как говорится: что посеешь то и пожнешь ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.