Опрос на логику и знания.

математика логика задача

В общем вот такой вот примерчик.
1+1+1+1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1+1+1+1х0=?
Прошу каждого выбрать свой ответ.

Примечание:
ВиОшник 85 лвл.. Сделайте себе даунгрейд... Там никак 15 не получается..

Примечание:
Tolya100595, ну... По математическим правилам в первый бой идут умножения и деления :) А вот уже потом сложения и вычитания. А уж как оператор считывает - не моя забота :) Это такая же подстава как и с 1+1+1х2=?
Ответы:
15 насчитал
15 это с минусом!
так 16 единиц!
да, 16. А с минусом 14. ту, что на ноль умножена, не считаем.
Ну что это такое?(


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.